Mitsubishi Evolution возвращается!


Опубликованно 04.08.2021 14:32

Mitsubishi Evolution возвращается!

В рaмкax пeрeзaпускa брeндa Ralliart кoмпaния Mitsubishi гoтoвит интересах пoдзaряжaeмoгo гибридa Outlander спeциaльнoe испoлнeниe с культoвым нaзвaниeм Evolution.

До того времени сообщалось, что мировая показ новинки состоится в рамках Токийского автосалона в октябре. В начале сего года было представлено в-четвертых поколение Mitsubishi Outlander. Подробная рэнкинг о плагин-гибридной модификации временно держится в секрете, но компашка Mitsubishi подтвердила, что симпатия будет более мощной, нежели ее предшественник, а емкость тяговой батареи увеличится.

В свою очередь известно, что система полного привода 4WD PHEV, которая задействует электромоторы, обеспечит улучшенную топливную экономичность. Делать что Outlander действительно получит версию Evolution, есть ожидать, что она перестань иметь значительно большую всесильность. Но также можно с уверенностью бякнут, что новый кроссовер метко не сможет конкурировать с Mitsubishi Lancer Evolution прошлых планирование.

Когда-никогда в мае Mitsubishi объявила о возрождении бренда Ralliart, возлюбленная выпустила одно изображение пикапа L200, оснащенного множеством деталей Ralliart, точно привело к предположению, что сие, вероятно, будет первая прототип, которую Mitsubishi выпустит почти возрожденным спортивным брендом.



Категория: Автотехника