Производители снова и снова задирают цены на свои автомобили


Опубликованно 05.08.2021 07:40

Производители снова и снова задирают цены на свои автомобили

Вoт сaмoe свeжee дoкaзaтeльствo, пoдмeчeннoe нaшими кoллeгaми изо агентства «Автостат»: за последние пару недель вмиг 20 марок, представленных в российском рынке, обновили цены в автомобили.

В «народном» сегменте рынка прайсы пересмотрели тутти ключевые игроки — Kia, Hyundai, LADA, Renault, Skoda и УАЗ. Их примеру последовали и «китайцы» — Geely, Great Wall, Haval и JAC. А в премиум-сегменте огорчили подорожанием Infiniti, Jeep, Genesis и Mercedes-Benz. А снова массовый рост цен затронул японские марки — Mazda, Nissan, Mitsubishi и Honda.

У Volkswagen доступнее стали «каблучки» Caddy, а опять же топовые исполнение «Туарега», только Polo и Tiguan прибавили. Что такое? касается Audi, то одна изо комплектаций лифтбэка А7 Sportback подешевела, между тем как остальные модели стали милее.

В этой ситуации совершенно без- удивляет тот факт, в чем дело? родной Минпромторг отказался обновлять льготные автокредиты. Зачем, коль скоро машины и без того продаются высококачественно? Настолько отменно, что (потомки покупают авто за любые червонцы.



Категория: Автобизнес