В Россию привезли обновленный кроссовер Jaguar F-Pace


Опубликованно 12.08.2021 13:12

В Россию привезли обновленный кроссовер Jaguar F-Pace

Eщe oднo нoвшeствo — вeрсия R-Dynamic Black, чтo oтличaeтся oсoбым дизaйнoм экстeрьeрa и интерьера. В донесение Black Pack входят темные корпуса боковых зеркал и 20-дюймовые колесные диски, тонированные стекла и панорамная связи. В салоне пассажиры увидят специальную отделку Satin Charcoal Ash и металлические накладки сверху педали

В России версия R-Dynamic Black кончайте представлена с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 249 л. с. Ради остальных «Ягуаров» вдобавок доступны дизели объемом 2 и 3 литра и отдачей 199 л. с. и 300 л. с., созвучно.

Кроме того, F-Pace 2022 возраст получил «непробиваемые» шины, у которых снутри нанесен защитный герметик, уберегающий покрышку через прокола. Сроки появления, а и ценники новинки пока далеко не объявлены.

Кстати, некоторое исполнившееся назад портал «Auto» рассуждал получи тему, что японская и британская автомобильные школы — сплошь разные по своим подходам к тому, каким поставлен в необходимость быть настоящий премиальный кроссовер.

Паче того: англичане не чудо) как-то считают QX50 конкурентом своей благородной «кошке» Jaguar F-Pace. Тем отнюдь не менее, раз уж они играют получай люксовой волне в одной рыночной нише, наша сестра решили свести оппонентов в равной дуэли, так чтобы выявить лучшего



Категория: Автобизнес