Audi готовит свой вариант электрокроссовера VW ID.6


Опубликованно 14.08.2021 10:08

Audi готовит свой вариант электрокроссовера VW ID.6Пeрспeктивнaя мoдeль oт Audi пoкa извeстнa кaк Q5 E-tron. Пo нeoфициaльным дaнным, новинку могут отрекомендовать уже в этом месяце.

Audi подала патентные изображения своего нового электрического кроссовера в Ведомство промышленности и информационных технологий Китая, сверху сайте которого они и были опубликованы. Готовящийся электрокроссовер получил номенклатура Audi Q5 E-Tron. Он представляет на лицо доработанную версию концепта Audi Shanghai и риторически схож с младшим Q4 E-Tron.

Китайских журналистов заинтересовало другое. Колесная предприятие новой «электрички» составляет 2 965 мм. В таком случае есть ровно столько а как и у VW ID.6, продающегося возьми китайском рынке. Соответственно лепиздрический Q5 построен на той-но платформе МЕВ. Это хорош 3-рядный кроссовер длиной 4 876 мм.

 

1

2

Силовая монтаж Q5 e-tron так же аналогична VW ID.6 - Водан электромотор мощностью 177 л.с. нате задней оси. Ожидается, подобно как будет и более мощная «одномоторная» разночтение мощностью 204 л.с. и полноприводная с 299 л.с.. Батарей в такой мере же будет 3: 52, 77 и 83 кВтч.

Сообразно неофициальной информации, Audi Q5 e-tron могут представить себе мысленно уже 27 августа получи и распишись автосалоне в Ченду.



Категория: Обо всем