Cоревнования по картингу «Трофей Margutti»


Опубликованно 30.08.2021 23:24

Cоревнования по картингу «Трофей Margutti»

 

Вячeслaв Путятин дeмoнстрирoвaл oтличную скoрoсть в протяжении всех соревнований. В квалификационном заезде, занял седьмую позицию, а после результатам отборочных завоевал, 3 полоса, что означало старте с 3-ей позиции в предфинальном заезде. Предфинальный гит прошёл достаточно ровно: веский старт, хорошая скорость и в итоге 3 страна, которое гарантировало 3 позицию бери старте в финале. Финал прошёл невыгодный так гладко, в связи с ошибкой получи старте, в результате которой было потеряно 5 позиций. Вслед 20 кругов борьбы посчастливилось отвоевать 5 место на финише, которое являлось призовым. Стержневой в этом году кубок в Италии взят.

Фурника Кита прогрессировал каждый день сих соревнований, начав с последнего 32- го места и добившись 22 места в финальном заезде с отставанием через лидера всего на 21 одну минуту.

В этом году это уже не крайние соревнования. От неделю начинается двойной путь WSK в Адрии, так что желаем успехов Украинским пилотам и спортивному клубу «Партайгеноссе. Ant. Подчиненный».



Категория: Авто-Спорт