Какие автомобили 2021 года ломаются меньше остальных: составлен рейтинг надежности


Опубликованно 03.09.2021 07:08

Какие автомобили 2021 года ломаются меньше остальных: составлен рейтинг надежности

Экспeрты изо JDPower сoстaвили рeйтинг aвтoмoбилeй пo нaдeжнoсти. В списoк пoпaли мoдeли 2021 гoдa выпускa.  

Для того точности рейтинга было опрошено где-то 110 тыс. человек, которые пользовались новыми автомобилями 2021 лета на протяжении 90 дней.

В опросе участвовали владельцы едва ли не всех автомобилей, доступных возьми рынке США, за исключением Tesla, в такой степени как модели этого производителя целиком электрические.

По данным опроса, самыми надежными автомобилями стали модели бренда Ram, дочерней компании Chrysler, с результатом 128 проблем держи 100 автомобилей.  

Второе пространство с результатом 139 занимает североамериканский производитель Dodge.

На третьем и четвертом местах расположились Lexus и Mitsubishi с одинаковыми результатами — 144 поломки в сотню авто. На пятом месте расположился корейский разработчик KIA с показателем 146 поломок.

Автомобили марки Chrysler попали в самый крышка рейтинга — на сотню (авто)машина приходится 251 поломка. Транспортные собственность этого производителя точно никак не могут похвастаться своей надежностью.

Tesla оно и не попала в рейтинг, мера поломок на 100 автомобилей достигло отметки в 231 счастье. И не зря, ведь владельцы Tesla (до)станет часто жалуются на покрой сборки люксового транспорта.

Согласно данным экспертов, владельцы мотор недовольны новыми технологиями — речитатив идет о сложности подключения смартфонов к системе мультимедиа. С каждым годом передвижение в них заметно усложняется.

Вслед за 2021 год украинцы купили 66,7 тыс. новых легковых автомобилей. Торжок авто продолжает расти — таковой показатель на 27% преимущественно, чем за аналогичный ступень 2020 года.

Источник: JDpower



Категория: Автобизнес