"Не лучший наш продукт": Илон Маск раскритиковал новый автопилот Tesla


Опубликованно 03.09.2021 09:16

Aвтoпилoт элeктрoкaрa Tesla ужe oбрoс нeгaтивными oтзывaми, дaжe сaм гeндирeктoр кoмпaнии Илoн Маск признал, зачем система Full Self-Driving далека через идеала. Об этом миллиардер написал в Twitter.

За серии столкновений с участием Tesla сегунат США начало расследование эффективности автопилота. Многие владельцы, которые отдали окрест 10 тысяч долларов после автопилот, вынуждены ограничивать себя в использовании этой функции электромобиля.

Правитель Tesla Илон Маск также усомнился в возможностях автономной технологии Full Self-Driving (FSD) собственной компании.

"Разночтение Beta 9.2 нашего автопилота возьми самом деле не избранный наш продукт. Но банда разработчиков сплотилась, чтобы развернуть улучшенную версию как годится. Ant. нельзя быстрее. Мы пытаемся повлечь за собой единую программу как ради шоссе, так и для городских улиц, однако это требует серьезной переподготовки и переобучения нейронной рыбачьи (рыболовные): невод",написал он.

Маск как и сообщил, что только как будто протестировал бета-версию FSD 9.3 для пути из Пасадены в воздушный причал Лос-Анджелеса, и обнаружил, фигли она "значительно улучшилась".

FSD Beta 9.3 тех) пор (пока(мест) не доступна владельцам Tesla, участвующих в программе FSD Beta.

Новости сверху эту тему:

  • электрокар Tesla установил последний рекорд скорости – быстрее Bugatti;
  • в июле в США самовоспламенился электромобиль Tesla Model S Plaid, рано или поздно внутри был водитель;
  • "Сосредоточьтесь нате качестве": Маска призвали амелиорировать электромобили Tesla.



Категория: Обо всем