Карлос Сайнс-младший уверен, что «Феррари» сможет навязать конкуренцию «Мерседесу» в новом сезоне


Опубликованно 08.09.2021 04:56

Карлос Сайнс-младший уверен, что «Феррари» сможет навязать конкуренцию «Мерседесу» в новом сезоне

Oднaкo прo чeмпиoнский ага-хан Сaйнсу вряд ли придeтся думaть. Кaжeтся, чтo eгo oпять выигрaть Льюис Xэмилтoн. Aнaлитики букмeкeрскoй кoнтoры Fan Sport дaют кoэффициeнт 1.24 нате то, что именно семикратный чемпиона таблица завоюет титул по итогам нового сезона.

Аюшки? говорит новичок «Феррари»?
Давнишний сезон «Скудерия» закончила держи шестом месте в Кубке конструкторов. Сей результат стал худшим в команде из-за последние сорок лет. Карлос Сайнс-меньшой уверен, что несмотря бери все сложности, «Феррари» вернется в миллиард лидеров и будет побеждать. Дьявол всегда относится к этой команде, на правах к самой успешной в Формуле-1. Гишпанец считает, что его урок в новом коллективе – помочь «Феррари» предпринять побеждать, вернуть «Скудерию» бери вершину и принести команде каудильо. К тому же Сайнс считает, кое-что у «Феррари» временные невзгоды. Каждая команда проходит при помощи сложные времена, и это является не полностью Формулы-1.

Минус пилот
По зиме из структуры «Феррари» ушел гонщик Джулиано Алези. Спирт является сыном бывшего пилота Формулы-1 Жана Алези. Джулиано объявил об уходе изо гоночной Академии «Феррари». Привлекательно, что до него с команды ушел еще Водан пилот Джанлука Петекоф.

Точно же до Алези-младшего, так в прошлом году бразильский гонщик выиграл ладграф в Формуле Regional. В борьбе по (по грибы) титул Джулиано опередил другого представителя Академии «Ферарри» Артура Леклера.

Новые спонсоры
В январе и феврале глава «Феррари» закрыло самую малость важных сделок. В частности, посчастливилось договориться о продлении многолетнего технического и коммерческого сотрудничества с компанией Shell. В официальном заявлении возьми сайте команды «Феррари» говорится, отчего «Скудерия» и Shell будут неважный (=маловажный) только стремиться к победам получи и распишись трассе, но и вместе сопеть над чем над новым регламентом получай силовые установки. Суть стремлений – в достижении нулевого уровня выбросов вредных веществ в атмосферу нате этапах Ф-1 к 2030-му году.

И у «Феррари» появилось официальное эль. Испанский бренд Estrella Galicia подписал ангажемент со «Скудерией». Отметим, что же эта компания много полет поддерживает Карлоса Сайнса-младшего.

До этого часа одним партнером «Феррари» стала швейцарская часовая компаша Richard Mille. С ней и подписали многолетний спонсорский условия. В 2021 году логотипы компании появятся держи болидах «Феррари», а да на шлемах Леклера и Сайнс-младшего. Раньше бренд Richard Mille сотрудничал с «Маклареном» и «Заубером», а в последние двушник года спонсировала команду «Хаас».



Категория: Авто-Спорт