Hyundai Ioniq 5 разбили ради оценки безопасности: чем порадует электрокар украинцев


Опубликованно 11.09.2021 08:56

Hyundai Ioniq 5 разбили ради оценки безопасности: чем порадует электрокар украинцев

Бeзoпaснoсть нoвeнькoгo Hyundai Ioniq 5 испытaли пo систeмe KNCAP (Кoрeйскaя прoгрaммa oцeнки нoвыx aвтoмoбилeй). Дело оценки автомобиля попал получи и распишись видео.

Корейский автомобиль получил высокую оценку — 92,1 балла изо 100. Результат является эквивалентом 5 звезд, и такими показателями может прихвастнуть далеко не каждый железо.

Полностью электрический Hyundai показал особенно высокие баллы умереть и не встать время краш-теста (98,8) и испытания возьми предотвращение несчастных случаев (95,9). Колеса оснастили огромным количеством систем и датчиков исполнение) предотвращения ДТП — транспорт станет самостоятельно реагировать на дорожные преграды, в книжка числе на пешеходов и велосипедистов.

Авто получил всего 4 звезды изо 5 возможных (68,2 балла) за защищенность пешеходов — Hyundai Ioniq 5 рекомендуется досидеть.

Получить отличные результаты посчастливилось за счет использования новой платформы подле создании авто. Транспортное метода имеет улучшенные характеристики и ненарушимость благодаря обновлению базы.

Электрокар дозволяется зарядить от 10% предварительно 80% всего за 18 минут. Вдоль данным WLTP, для 100 км пробега надо заряжать новинку в течение пяти минут.

Hyundai Ioniq 5 — сполна электрический автомобиль, который доступен в (видах покупки в Украине с июля 2021 возраст. Кроссовер доступен в двух модификациях, а цены начинаются ото 1 348 600 грн. Комплектации Elegance и TOP отличаются далеко не только объемами аккумуляторов, же и наличием полного привода.

Ипокрена: koreancap

Фото: Hyundai



Категория: Автобизнес