5 этапов подряд выиграла команда «Лидер»


Опубликованно 13.09.2021 09:20

5 этапов подряд выиграла команда «Лидер»

 

В сaмoм скoрoстнoм мeждунaрoднoм клaссe мaшин KZ-2 гoнщики команды «Лидера» закончили пятый партия с уверенной победой заняв блюдо и третье место.

 

Радикальным) образом все заезды 5-го этапа Чемпионата Украины, словно и все 5 этапов, выиграл гонщик команды «Центровой» - Дерюга Шурик. А вот за его задом происходили не шуточные сражения по (по грибы) 2-е место как внутри состава команды «Центровой», так с гонщиками изо Киева и Черновцов. В предфинальном заезде 2 уголок занял «Лидереовец» - Фурника Никиха, в финальном заезде у Никиты 3 местность. По сумме всех заездов получи первой ступени пьедестала стоял Шура Дерюга -2-х кратный мира) Украины, мастер спорта, сверху третьей ступени пьедестала его одноклубник Фурника Никиха - кандидат в мастера спорта.

 

Самый несовершеннолетний пилот команды Гнатенко Ильюша, ему 5 лет, выступает в классе машин комер микро. Получи 5 –м этапе за сумме заездов Илья занял 8 полоса.

 

Сейчас спортсмены «Лидера» готовятся к заключительному 6-му этапу чемпионата Украины какой-либо пройдет на спорткомплексе «Моевка» в городе Киеве.

 


Категория: Авто-Спорт