Toyota Land Cruiser 300 появился в Украине: характеристики и цена


Опубликованно 15.09.2021 12:00

Toyota Land Cruiser 300 появился в Украине: характеристики и цена

Внeдoрoжный Toyota Land Cruiser 300 пoкaзaли миру eщe в нaчaлe лeтa, и тoлькo сeйчaс oн дoбрaлся дo Укрaины.  

Toyota выпустилa первую новую покрой с момента выхода Land Cruiser 200 в 2007 году.

Внутри главных изменений — машина базируется на новой платформе. Возлюбленная улучшает динамические характеристики по причине низкому центру тяжести, а равно как увеличивает прочность.

Премиальный четырехколесный) друг напичкали всеми передовыми системами — Toyota Safety Sense последнего поколения, Multi-Terrain Select и одолжение при езде по бездорожью.

Двигателей короче несколько, как и опций около покупке. На выбор дается 3,5-литровый бензинный V6 на 415 л.с. и 3,3-литровый дизельный V6 с 299 л.с. И тот и другой будут комплектоваться 10-ступенчатой автоматической КПП.  

Стоит только отметить и передовую систему подвески (E-KDSS), которая ощутительно прибавит комфорта при езде в соответствии с бездорожью.

В салоне теперь расположилась застежка запуска, которая сканирует отблеск пальца водителя. Система способна проглотить до 10 отпечатков пальцев, только и этого недостаточно для запуска двигателя. Водителю нужно кому (присуще при себе и смартключ, каковой блокирует движение авто подле необходимости.

На центральной панели расположился 12,3-дюймовый чувствующий дисплей, который способен очерчивать сразу две различные функции.  

Комплектаций хорэ несколько — Prestige, Premium и GR Sport.

Начальная залом на новый Toyota Land Cruiser 300 составляет 2 436 560 грн.

Гейзер: Toyota

Фото: Toyota



Категория: Автобизнес