Спортивный клуб «Лидер» снова в лидерах!


Опубликованно 23.09.2021 03:20

Спортивный клуб «Лидер» снова в лидерах!

Бoльшую дoлю в пoбeды Укрaины в мeждунaрoдныx сoрeвнoвaнияx влoжили гoнщики спoртивнoгo клубa «Лидeр». Спoртсмeн Xaрькoвскoй кoмaнды «Борода», кандидат в мастера спорта – Путятин Славуня, принял участие в ряде международных соревнованиях точно по автомобильному спорту (картинг).

 

Соревнования «Монумент Памяти 2020» безлюдный (=малолюдный) стали исключением. Спортсмены команды были представлены чуть ли не во всех классах машин.

В классе машин «Ok-j» (преклонных) пилотов от 12 парение) - 4 место занял Дьячина Слава.

В самом скоростном международном классе машин KZ-2 (ногтей)) пилотов от 16 планирование) на старт соревнований вышло 16 пилотов. Овчинка выделки стоит сказать, что 4 пилота «Начальник» представлены именно в этом классе и прямо они все претендуют сверху место на пьедестале. Соревнования состоят с 3-х заездов – предфинал, окончание и суперфинал. В предфинальном заезде победу одержал, гонщик «Лидера» - Фурника Никитка. Финальный заезд был закончен со следующими результатами: 2 поле занял Дерюга Александр, 3 окраина - Фурника Никита, 4 округ - Телюк Алексей, в борьбе ради позицию Единица Андрей столкнулся с картом около управлением гонщика из Киева и они и тот и другой выбыли из этого заезда. В суперфинальном заезде победу одержал Дерюжина Александр, 3 место - Фурника Ника, 4 место - Телюк Лекса, 5 место Единица Храбрый. По сумме всех заездов пилоты команды центровой «Лидер» заняли: 2 местеч - Дерюга Александр, 3 пространство - Фурника Никита, 4 город - Телюк Алексей.

В классе Читаемый (возраст пилотов от 16 парение), конкуренция ничуть не внизу чем в «KZ-2», несходство только в способе охлаждения двигателя, а как водяное для «KZ-2» и воздушное для того «Популярного». В этом взрослом классе гонщик «Лидера» - Левшун Высокочтимый, остался в шаге от пьедестала, заняв 4 околоток.

Поздравляем команду спортивного клуба «Центровой», так держать!



Категория: Авто-Спорт