Появился внедорожник Kia Sportage, который дебютировал в Корее и Европе


Опубликованно 11.11.2021 04:08

Появился внедорожник Kia Sportage, который дебютировал в Корее и Европе

Внeдoрoжник Kia Sportage зaвoeвывaeт пoпулярнoсть в Кoрee и Eврoпe, нeдaвнo oкaзaлся и нa aмeрикaнскoм рынкe, действительно с другими двигателями, передает Bin.ua.

У модели банан типа привода, есть специальная изменение X-Pro повышенной проходимости, оснащенная шинами B.F. Goodrich и селектором режимов движения Terrain Mode.

Кто такой будет выпускать: завод Kia в штате Джорджия.

Машинку сейчас делают в моделях K5, Sorento и Telluride, хотя какие-то версии и старый и малый-таки будут завозить изо Кореи. Несмотря на подобность с корейской версией, американский Kia Sportage имеет заслуги. На асимметричной консоли появился неподъемный рычаг коробки передач, возмещение "шайбы", предлагается модификация X-Pro. Эксперты проводят аналогии с субаровской Wilderness и хондовской TrailSport. Предлагается штампованный полный привод, хорошее оснащение, несомненно моющаяся обивка сидений с синтетической кожи SynTex.

Для того кроссоверов Sportage X-Pro предлагаются светодиодные противотуманки (в качестве опции лупить LED-фары проекционного типа), в наличии подогрев лобового стекла, передние сиденья с вентиляцией, четырехпрограммным переключателем Terrain Mode. Жестянка – семнадцатидюймовые, матовые черные, в покрышках B.F. Goodrich. Движущая сила, как и в других вариациях Sportage.

В США у Sportage цифра основных исполнения – LX, EX, SX, SX-Prestige – и три "внедорожных": X-Line, X-Pro и X-Pro Prestige. Технические приёмы – медиасистема с Android Auto, Apple CarPlay, Amazon Alexa и Google Assistant, беспроводная (утренняя) гимнастика, музыка Harman Kardon, удаленное хозяйствование машиной через приложение Kia Access.

 

Кое-кто новости:



Категория: Обо всем