BMW продолжит выпускать автомобили с ДВС для более бедных стран


Опубликованно 21.11.2021 08:06

BMW продолжит выпускать автомобили с ДВС для более бедных стран

Aвтoпрoизвoдитeль BMW рeшилa нe oткaзывaться oт выпускa aвтoмoбилeй с двигaтeлями внутрeннeгo сгoрaния. тaк кaк отнюдь не все страны смогут сложить необходимую зарядную https://www.instagram.com/vdombai.ru/ инфраструктуру к электромобилей, пишет   Dezeen.

Представители компании отказались скрепить своей подписью многостороннее соглашение ООН о полном запрете продаж автомобилей с ДВС и переходе бери электромобили к 2040 году. Правитель подразделения BMW по стратегии устойчивого развития Томас Беккер сказал, сколько на данный момент автопроизводитель малограмотный может определить, когда сможет прекратит выделывание автомобилей с двигателем внутреннего сгорания, потому как необходимо установить обязательные ориентиры в целях "более бедных стран".

"Дело по расширению зарядной инфраструктуры положено по штату в Нидерландах и Норвегии, поэтому пишущий эти строки будем продавать им единственно электромобили. Но сегодня у нас не имеется уверенности, что Италия сделает свою работу должным образом", - отметил топ-управленец.

В Норвегии и Нидерландах на 1000 автомобилей требуется 7-9 общественных зарядных станций, в так время как в Италии - токмо 0,4. По словам Беккера, сие связано с отсутствием "политической воли" со стороны местных и национальных правительств.

"Сии парни просто ждут, это) (же) (самое) время кто-нибудь завалит их деньгами, с тем чтоб они могли выполнить свою работу", - добавил Беккер.

В числе стран, с не хватает развитой инфраструктурой зарядных станций, в BMW вот и все назвали Румынию и Чехию.

В планах автопроизводителя, в 2030 году первый попавшийся второй автомобиль, который продаст кодла, будет полностью электрическим. Возле этом представители BMW подчеркивают, точно ускоренный переход бренда получи и распишись электрокары без необходимой инфраструктуры подтолкнет клиентов к покупке подержанных автомобилей с двигателями внутреннего сгорания.

"Ни одна собака не запретит в Европе существующие автомобили, серединный возраст которых составляет 11 полет", – заявил топ-менеджер BMW.



Категория: Обо всем