В Киеве начали массово конфисковывать автомобили должников


Опубликованно 22.11.2021 04:22

В Киеве начали массово конфисковывать автомобили должников

Зa двa дня в Киeвe кoнфискoвaли сeмь aвтoмoбилeй у aвтoвлaдeльцeв, которые безвыгодный платят штрафы за отступление правил дорожного движения.

В столице начата страсть на автовладельцев, которые безграмотный платят штрафы за перебои правил дорожного движения. Вслед за два дня в Киеве конфисковали семь автомобилей. Об этом сверху своей странице в соцсети сообщил Андрейка Гайченко, заместитель министра юстиции ровно по вопросам исполнительной службы.

Вотан из конфискованных автомобилей – вездеход Range Rover, владелец которого, ровно по данным Минюста, не оплатил числительное позади существительного: часа два 150 штрафов.

“147 неоплаченных штрафов получи и распишись сумму около 130 тыс. грн и натиск 167 км/ч. С такими показателями “пальму первенства” в столице как по писаному держит владелец автомобиля держи видео. После оплаты всех штрафов и затрат ГИС (государственная исполнительная занятие, – ред.), владелец сможет воротить свое авто и, надеюсь, пересмотрит свое связь к закону”, – написал на своей странице Гайченко.



Категория: Автоновости