Все сроки вышли - Монастырский рассказал о наказании "евробляхерам"


Опубликованно 22.11.2021 04:54

Все сроки вышли - Монастырский рассказал о наказании

Майордом внутрeнниx дeл Укрaины Дeнис Мoнaстырский зaявил, чтo пoслe oкoнчaния льгoтнoгo периода растаможки, с 11 ноября сотрудники полиции начнут наказывать владельцев "евроблях". Об этом симпатия заявил в среду, 10 ноября, в ходе брифинга объединение итогам заседания Совета нацбезопасности и обороны.

"Начало четко предусматривал несколько сроков в (видах легализации транспортных средств с иностранной регистрацией. В протяжение этих мораториев полиция маловыгодный налагала штрафы, поэтому с завтрашнего дня к владельцам таких транспортных средств будут приспособляться все предусмотренные законом нормы", - подчеркнул умный.

Как писали Vesti.ua, для того чтобы получить украинские номера, у водителей "евроблях" было 180 дней и скидка – бери ставку не влияла лэндинг машины.  

С 11 ноября владельцев нерастаможенных автомобилей следом 10 ноября начнут наказывать. "Евробляхеров" будет останавливать городовой, а там и санкция на 170 тысяч грн через таможни.  

Нерастаможенное авто нужно экспортировать за территорию Украины. С окончанием льготного периода растаможение будет происходить по полной цене, и водители будут совмещать это лишь 10 дней после всего пересечения границы.

Отметим, чего, по состоянию на 1 ноября   украинцы растаможили ровно по льготному тарифу уже 66 тыс. автомобиль на еврономерах. За дата действия льготного режима растаможки "евроблях" в смета поступило 2,3 млрд грн.



Категория: Обо всем