Kia показала электрический внедорожник EV9


Опубликованно 24.11.2021 17:04

Kia показала электрический внедорожник EV9

Нeдeлю нaзaд Kia oбъявилa o плaнe истечь нa пoлную углeрoдную нeйтрaльнoсть к 2045 гoду, a тeпeрь пoдтвeрдилa сие намерение демонстрацией электромобиля   Concept EV9. Его показали в автосалоне в Лос-Анджелесе. Об этом сообщается получи сайте компании Kia.

"Внешний очертание сочетается с современным и элегантным внутренним пространством, в котором использованы самые современные технологии. Невероятная эстетика Concept EV9 - как бы внутри, так и снаружи - была тщательно отточена в Opposites United, новой философии дизайна Kia", - говорится в сообщении.

Кроссовер создан нате модульной основе E-GMP. Трехрядный помещение имеет несколько вариантов трансформации: "печевой" Active Mode, "релаксационный" Pause Mode и Enjoy Mode – в (видах отдыха на природе.

В утробе на передней панели расположены объединенный 27-дюймовый экран, отвечающий ради все потребности водителя и пассажиров, и своеобычливый выдвижной руль. Салон отделан материалами, изготовленными с переработанных рыболовных сетей (напольное компенсация), пластиковых бутылок и шерсти (сиденья), а в свой черед кожзамом.

Полностью электрический вездеход обеспечивает запас хода перед 300 миль. Он равным образом оснащен технологией сверхбыстрой зарядки нового поколения с зарядным устройством получи 350 кВт, что позволяет его головной аккумуляторной электрической трансмиссии пополнять энергию от 10% впредь до 80% за 20-30 минут. Сериальный электрический кроссовер Kia EV9 ожидается в 2022 году.

  • В столице Южной Кореи Сеуле автобренд   KIA представил кроссовер KIA Sportage нового, пятого поколения.   Ровно сообщается в официальном пресс-релизе компании, вновь и Sportage создан на платформе Kia N3.
  • Джип Kia Sportage завоевывает популярность в Корее и Европе, новопожалованный оказался и на американском рынке.       
  • Фрэнчовый автобренд   Renault совместно с американской фирмой Plug Power создали завод под названием Hyvia   и взялись после развитие водородных заправок и основание новой сети в Европе.    



Категория: Обо всем