Honda возродила легендарный автомобиль – фото


Опубликованно 25.11.2021 10:04

Honda возродила легендарный автомобиль – фото

Кoмпaния Honda Motor вoзрoдилa мoдeль Integra про рынкa Китaя. Oб этoм пишeт Aвтoцeнтр.

Нoвый сeдaн Honda Integra прeдстaвляeт сoбoй рaзнoвиднoсть мoдeли Civic сo спoртивными мoтивaми. У нoвинки oригинaльныe бaмпeры и свeтoтexникa, а в свой черед более крупные колеса — задолго. Ant. с 18 дюймов вместо 17. С новыми пластиковыми элементами периметр четырехдверки выросла на символичный 1 мм и составила 4675 мм.  

Цветовая подбор для кузова дополнена двумя новыми оттенками – Emerald Blue и Fiery Yellow. В салоне изменений проблески и все они сведены к капля (в море) иному декору. Например, получай сиденьях и передней панели появились декоративные вставки в ступень кузова. Оснащение кабины целиком и полностью соответствует донору. В него входит цифровая приборная тротуар и мультимедийная система с 9-дюймовым экраном. В зависимости через комплектации предусмотрен люк разве панорамная крыша.

Основным рынком сбыта достанет Китай. Оригинальная Acura Integra (в Японии известна точно Honda Integra) выпускалась с 1985 числом 2006 год в кузовах отделение, трехдверный хэтчбек и седан. В Америке конверсив пользовалась высоким спросом вследствие сочетанию интересного дизайна, более или менее мощных и экономичных моторов объемом 1.6, 1.8 и 2.0 л, а как и невысокой цены. Всего вышло цифра поколения.

Как сообщали Vesti.ua:

  • Шатия   Skoda начала тестировать новое происхождение универсала Superb.   Автомобиль был замечен получи и распишись дорогах Австрии.  
  • Автобренд   Ford представила возрожденный Focus   четвертого поколения, кто в 2020 году выйдет получай европейский рынок.  
  • В честь празднования 60-летия классического Renault 4   автопроизводитель решил интегрироваться с французским дизайнером Матье Леханнером, затем чтобы заново изобрести легендарный автомобильчик.



Категория: Обо всем