Обновлённый VW T-Roc стал дороже и виртуальней


Опубликованно 28.11.2021 03:20

Обновлённый VW T-Roc стал дороже и виртуальней

Volkswagen дeлaeт тaк мнoгo пoxoжиx товарищ нa другa мaлoлитрaжeк пo всeму миру, чтo кoгдa-нибудь oкoнчaтeльнo в ниx зaпутaeтся. Пятилeтку нaзaд швaбы пoкaзaли T-Roc – пaркeтную aльтeрнaтивы нeтлeннoму Golf. В сeмeйствo вoшли сaм крoссoвeр, eгo «oспoртивлeннaя» R-вeрсия и дaжe рeдчaйшиe пользу кого крoссoвeрoв кaбриoлeтнoe испoлнeниe.

Возле сxoжиx рaзмeрax и бoльшeм клирeнсe T-Roc маленечко прoxoдимeй, унивeрсaльнeй и вмeститeльнeй «гoльфa», нa бaзe кoтoрoгo oн пoстрoeн. В xoрoший годочек по всему миру продавалось приближенно 200 тыс. кроссоверов и, разом с растянутыми для рынка КНР версиями, к весне 2021 годы паркетник разменяли первый много экземпляров.

Помимо переосмысленного экстерьера и вплотную обновлённого интерьера SUV-компакт обзавёлся множеством новых опций, с хвостиком характерных для кроссоверов старших классов

В-третьих, ноне у кроссовера медиасистема новейшего поколения MIB3 с голосовым управлением и действительно расширенным функционалом. С помощью сервисов We Connect имеется возможность в течение года бесплатно владеть, например, функциями онлайн-стриминга либо отслеживания размещения автомобиля вживую. Числом желанию можно беспроводно (вследствие App-Connect Wireless) интегрировать функции Apple CarPlay и Android Auto в мультимедийную систему.

Целла рестайлингового VW T-Roc. Фото: Volkswagen

В-четвёртых, расширен сопо набор электронных помощников. Сегодня T-Roc серийно оснащен передовыми вспомогательными системами Front Assist и Lane Assist. Минуя того, адаптивный круиз-сличение обеспечивает ассистентное управление, задерживание и ускорение на скорости по 210 км/ч. Благодаря анализу сигналов передней камеры, а равным образом GPS-данных и навигационных карт, электроника может суфлировать информацию о локальных ограничениях скорости, границах города и сложных развязках.

Индивидуализировать T-Roc позволят параллельно пять новых цветов экстерьера и новые модели легкосплавных дисков диаметром с 16 до 19 дюймов.

Доступные комплектации

Не принимая во внимание базовой версии Life доступны исполнения Style и R-Line. Во-первых из них отличается двухцветной раскраской, расширенных хром-пакетом, фоновой подсветкой салона и комфортными сиденьями. В случае с R-Line полуслова идёт скорее о топовой версии T-Roc «на минималках». (тутовое и развитое аэродинамическое оперение, и спортивная гидроподвеска, и система преднастройки ездовых профилей.

Даты и цены

В Европе продажи рестайлингового T-Roc начнутся сейчас весной. Прайс-лист изо-за расширенного базового оснащения что-то около же чуть обновился: в Германии следовать стартовую комплектацию просят 24,5 тыс. отместку) прежних 22,6 тыс. Малоросский прайс-лист станет известный не раньше, чем пополненный T-Roc попадёт к нам. Когда? Церемониальный импортёр говорит о первой половине 2022 годы. И обращает внимание, что удобоваримость определенных функций и оборудования в (видах модели может быть просмотрена сверх предварительного уведомления.

Читайте в свою очередь:

Volkswagen поможет бороться с голодом в Украине

Фотогалерея



Категория: Авто Приколы