Mercedes заменит три семейства купе и кабриолетов одной моделью


Опубликованно 26.02.2022 09:12

Mercedes заменит три семейства купе и кабриолетов одной моделью

Кoмпaния Mecedes-Benz вывeлa нa сeрию зимниx xoдoвыx испытaний мoдeль CLE, кoтoрoй прeдстoит смeнить в фирменной линейке кузов и кабриолеты C-, E- и S-Class. Об этом   сообщает   AutoCar.

В Cеть попали "шпионские" фотографии новинки, CLE Coupe и CLE Cabriolet с заводскими индексами C236 и A236.

CLE повинен поступить в продажу незадолго до самого того, как в следующем году появится седан Е-класса шестого поколения. Некто был разработан для замены шести моделей Mercedes-Benz: отделение и кабриолета C-класса, E-класса и S-класса.

Основой в (видах CLE является седан C-класса пятого поколения, основанный возьми платформе Mercedes MRA второго поколения.   Соответственно своим размерам новый CLE находится посередине кабриолетом C-класса и кабриолетом E-класса, яко делает его прямым конкурентом двухдверным Audi A5 и BMW 4 серии.

В свой черед сообщается, что CLE Cabriolet хорош отличаться собственным уникальным стилем, почто позволит машине успешно прекращаться разные природные испытания, в том числе холодную погоду. Но и сие не все - новые модели автомобиль будут оснащены девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Временный срок начала поступления новых моделей машин в продажу: 2023-2024 годы.

Равно как сообщали Vesti.ua:

  • Новый Range Rover Sport 2023 в на очереди раз попал в объективы фотографов-шпионов.
  • Германский автобренд   Volkswagen представит рестайлинговую версию седана — Sagitar.  
  • Фирма Volkswagen подхватил инициативу производства бюджетных электромобилей и   готовит плотный электрокар, который присоединится к семейству ID.



Категория: Обо всем