В европейских странах в Uber появилась функция "поддержать Украину"


Опубликованно 24.03.2022 08:22

В европейских странах в Uber появилась функция

Сeрвис интересах зaкaзa тaкси Uber зaпустит в 15 стрaнax Eврoпы функцию пoмoщи Укрaинe, с пoмoщью кoтoрoй пoльзoвaтeли смoгут выбрaть пoeздку с дoпoлнитeльнoй платой-через. Об этом говорится для официальном сайте компании.

"Впредь до сих пор мы предлагали бесплатные поездки людям, бегущим изо Украины на польской границе, помогали переправлять продукты и товары первой необходимости и пожертвовали множество долларов на гуманитарную воспособление. На этой неделе пишущий эти строки запускаем специальную функцию   Uber пользу кого Украины   в приложении Uber в 75 городах в 15 странах Европы", - говорится в сообщении.

Роль позволяет пассажирам Uber иметь на примете вариант поездки, включающий дополнительную плату в поддержку усилий вдоль оказанию помощи в Украине. Средства к существованию будут поступать в Международный комиссия спасения, который поддерживает точь в точь внутренне перемещенных лиц в Украине, где-то и тех, кто был вынужден течь в соседние страны, спасаясь через войны.

"Эта новая назначение в Европе является дополнением к кнопке Uber Donate, запущенной до этих пор в этом месяце в США, которая уж внесла более   2,8 млн долларов в виде пожертвований, 1,8 млн долларов были собраны с пользователей из США, а к тому же 1 миллион долларов был получен через Uber. Мы также запустим эту кнопку "Побороть себя" в некоторых европейских странах в ближайшие отрезок времени", - отметили в компании.

Представители сервиса уточнили, чисто в дальнейшем планируется расширить поддержку беженцев   в других соседних странах.

"Потому как сотни тысяч людей вот и все бегут из Украины в Румынию и Чехию, пишущий эти строки расширим нашу поддержку бесплатных поездок в обе страны, а равным образом поможем с транспортировкой гуманитарной помощи, включительно продукты питания и товары первой необходимости", - сообщила жом-служба компании.

Ранее Uber возобновил работу вот Львове. Кроме того, стервис предоставлял бесплатные поездки средь украинской границей и польскими городами.

Остальные новости:

  • Картину известного британского художника Бэнкси 2005 годы - CND Soldiers выставили на филантропический   аукцион   в Лондоне. Все вырученные ресурсы направят детской больнице НДСБ "Охматдет" в Киеве.


  • Категория: Обо всем